Заказала товар по интернету - могу ли не получать на почте?

Я заказала товар по интернету. Мне высылают по почте наложенным платежом. Я передумала и не хочу получать эту посылку. Могу я не получать ее на почте. Мне оператор перезвонила сказала что отказываться нельзя наш разговор записывается . Правомерно ли это?
Ответы юристов

Вы вправе отказаться от получения товара, однако возможно будет необходимо оплатить его доставку, если это предусматривалось договором купли-продажи.