Ошибочная выплата на бирже копирайтинга, возмещение комиссии

Здравствуйте, работаю на бирже копирайтинга несколько лет. Вчера получилась такая история. Я попросила вывести денежные средства с биржи друга, так как на моем компьютере биржа в закладках и пароль вводить не нужно. Сама была в это время занята. Друг вывел средства на Qiwi кошелек. Когда мне пришли деньги, сумма была намного больше. Оказалось что у них был сбой в системе и на моем счете оказались как-то чужие деньги. За вывод средств берут комиссию приличную и часть суммы получается теряется. От переведенных 15000 комиссия биржи и киви получилась существенная. А сегодня мне написали вернуть сумму полностью, иначе они обратятся в правохранительные органы. Получается из-за их сбоя я должна перевести им эти деньги с процентами и забросить намного больше с учетом уже высчитанных при вчерашнем выводе процентов. Действительно ли они напишут на меня заявление и что за это будет? Что делать - перечислить им меньшую требуемой сумму без процентов или как быть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!

Пыталась договориться с ними всё возместить через 2-3 недели с помощью написания статей, не соглашаются, грозят передать вопрос на решение своему юристу. Что тогда будет?
Ответы юристов

Пусть обращаются в суд. В судебном заседании есть возможность заключить мировое соглашение.