Управляющая компания принуждает заключить договор на обслуживание

Здравствуйте! Я являюсь собственником нежилого помещения, инженерные сети пока отсутствуют, но Управляющая компания принуждает заключить договор на обслуживание. Правомерно ли?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если общим собранием собственников УК была выбрана в качестве управляющей, вы обязаны заключить договор на обслуживание нежилого помещения.