Киргызстан

При продаже автомобиля выяснилось что на него наложен арест

Здравствуйте! При продаже своего автомобиля, и его переоформлении на покупателя выяснилось, что на авто наложен арест с 17 июня 2011 года по причине бракоразводного процесса предыдущего хозяина, хотя авто принадлежало нам с 15 мая 2011 года, срок действия генеральной доверенности с правом отчуждения и перепродажи от бывшего хозяина до 19 августа 2013 года. Какие меры можно предпринять, чтобы с авто побыстрее сняли арест?
Ответы юристов

обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.

Обращайтесь, помогу составить исковое.