Договор найма в общежитии

Я более 10 лет являюсь нанимателем секции в общежитии (4 комнаты). Вместе со мной проживают мои дети и внуки. По договору найма в случае смерти нанимателя, члены его семьи подлежат выселению. Что делать в этой ситуации, чтобы жилое помещение осталось за детьми?
Ответы юристов
Здравствуйте Виктория, кто собственник общежития?
Виктория (28.07.2016 в 18:25:54)
Здравствуйте Ирина Владимировна.

Собвственник учебно - производственный центр.

Здравствуйте! Так трудно сказать. Нужно подроно разбираться, может быть есть возможность признать договр найма в общежитии фактически исполняемым договором соцнайма и приватизировать.

Нужно знать на каком основании и когда Вы заселились, кто собственник на мормент заселения и сейчас, какой статус сейчас у здания, какие документы у вас есть сейчас на руках