Сократили участок. Куда выходить из отпуска по уходу за ребенком?

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до декабря 2016г. Я работала на производственном участке предприятии, которое находится в другом городе. В феврале 2016 года прошло сокращение численности (пункт 2 статья 81 ТК РФ), убрали часть участка, где я работала руководителем. Я многодетная мама (3 ребенка), разведена, планирую раньше выйти на работу. На что я могу рассчитывать, если знаю что работы с такой оплатой как была ранее нет в участке. На переезд в другой город я не согласна.
Трудовое право | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здесь нужно письменно обращаться к работодателю с разъяснением места Вашего нынешеней работы и указанием адреса. Пусть разъяснит, что бы с себя снять ответственность.