Имеет ли мама одиночка право на бесплатное жилье?

Я мама одиночка. На руках новорожденный малыш. Жилья и другой недвижимой и движимой собственности не имею... Временно проживаю у тёти и нахожусь на ее обеспечении. Тётя является пенсионеркой. У неё минимальная пенсия... Мои доходы составляет только ежемесячное пособие на ребенка до полутора лет.... До беременности и во время нее я нигде не работала. Каковы мои шансы на получение бесплатного жилья?
Ответы юристов
Добрый день! Вам необходимо обратиться в местную администрацию для постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.