Потерян больничный лист, могут ли поставить прогулы?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, был потерян больничный лист в день увольнения. Могут ли поставить в этот день прогулы и как быть в такой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Поликлинику для получения дубликата больничного листа, в связи с утратой. Дубликата вам выдадут на основании Приказ Минздравасоцразвития России от 29.06.2011 №624н. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.