Как правильно написать расписку о причинении материального вреда?

Добрый день. Подскажите, как правильно написать расписку о причинении материального вреда. Управляющая компания заключила договор с подрядчиком на замену проводки и общедомового счётчика. после выполненных работ у жильцов дома перегорела бытовая техника. Поступили заявления от жильцов дома о возмещение убытков с приложенными чеками о ремонте работ. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Если лицо, по вине которого причинен ущерб, вину свою признает, то нужно заключить соглашение о добровольном возмещении вреда. Это на вскдку. Опишите ситуацию подробнее.