Кредитное производство - как погашать?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мое производство вернули в банк по ст. 46 ч. 1 п. 4 ,мне стоит ожидать когда банк вернет обратно приставу мое дело. Или можно частично далее погашать долг в отношении этого производства?
Ответы юристов

Вернули в банк так как данная ст. означает, что исполнительный лист был возвращен взыскателю по причинам того, что приставы не нашли какое либо имущество, на которое может быть обращено взыскание. Но банк может повторно обратиться к судебным приставам.

Если есть вопросы пишите.
Удачи вам! Буду признательна за отзыв!