Отсутствие документов при передаче ценностей

Здравствуйте, я работала директором школы до 30 июня. ушла в отпуск уже будучи учителем с 1 июля. С 1,07 по 31 июля был назначен и.о.директора. передача ценностей не производилась. 1 августа назначили нового директора. При передаче документации обнаружилось отсутствие 2х книг приказов. Кто ответственен за это? Коснется ли это меня? ведь целый месяц был и.о.?
Ответы юристов

Здравствуйте

Нет вы будуте нести ответстенность. Так как надо создать комиссию и провести проверку каким образом исчезли данные журналы. Пока не будет выяснено по какой причине исчезли журнали и то что вы были в отпуску в это время и не имеет никакого отношения к исчезновению то вас нельзя привлечь к ответствености

с уважением к ВАМ

оцените пожалуйста и оставьте отзыв на ответ

В случае, если ИО подписывал акт приема-передачи документации, либо иной документ, в которым указывается, что все необходимое переданно ему и отсутствующих документов нет, то несте ответственность ИО.