Лотерею РЖД разыграли без меня - это обман?

Купил билет ржд лотереи решил проверить через сайт. На сайте пишет что билет в базе не значится. Насколько меня просветили что купленные билеты заносятся в базу и на их основе определяется победитель. Могу ли я подать иск на ржд лотерею за то что разыграли лотерею без моего билета?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Для начала советую обратиться Вам с претензией к РЖД с требованием разъяснить сложившуюся ситуацию, а уж после если Вас не устроит объяснение обратиться в суд.

Успеха !

С уважением Алексей.