Изменение очереди по молодой семье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем и ребенком встали на очередь в 2013 году. В прошлом году мы развелись.У нас в жил.комитете сказали что мне с ребенком нужно вставать заново на очередь, и мы опять будем в самом конце очереди.Законно ли это, почему нельзя оставить нас в той очереди в которой мы сейчас?
Ответы юристов
Здравствуйте вам не надо вставать заново. Вам надо поменять состав семьи, исключив из него мужа. Если вы будете подходить под условия, вам предоставят жилье на двоих с ребенком.