В какой срок приставы возвращают деньги?

Здравствуйте! У меня был штраф в размере 10000 руб. я оплатил его в указанный срок. От судебных приставов пришло письмо о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа,а если штраф оплачен квитанцию. Квитанцию сразу не принес и соответственно у меня арестовали банковские карты и сняли с них имеющиеся на них деньги. Квитанцию я принес и спросил когда они вернут мне деньги,на что они мне ничего вразумительного не ответили. Вопрос: В какой срок они обязаны вернуть мне деньги? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса очень кратко: Обязаны в течение 5(пяти) рабочих банковских дней, если этого не происходит, Вы посещаете помощника прокурора по надзору за ФССП. Всех Вам благ, до свидания.