Взыскивали 50% с зарплаты, а потом вовсе арестовали карту и оставили без денег

Были просрочки по кредиту, суд постановил выплатить 300000 рублей. Отправили запрос в бухгалтерию и стали забирать 50 процентов с зарплаты. Через 5 месяцев арестовали карту куда приходили мои 50 процентов оставшиеся. Теперь я вообще деньги не получаю.
Ответы юристов

Аноним обращайтесь с жалобой на действия (бездействия) судебного приства на имя старшего судебного пристава, прокуратуру, суд.

Удачи вам!

Один выход-получение наличными на работе. 50% по закону Ваши