Могу ли я по истечению 6 месяцев написать рапорт по увольнению в связи с ОШМ?

Здравствуйте! 19 июля 2016 года был освобожден от должности и направлен на равную воинской должность. Должность оказалась занятой и я по сей день жду приказа на другую должность (дал согласие на высшую, но приказа нет). Могу ли я по истечению 6 месяцев написать рапорт по увольнению в связи с ОШМ?
Ответы юристов

Добрый день, Рамз!

Обратиться с таким рапортом - это ваше право. В рапортеВ необходимо подробноВ обосновать причину увольнения. Возможно, это поможет решить проблему и командование предоставит другую, никем не занятую должность, а увольняться не придется. Будут еще вопросы - обращайтесь. Желаю удачи!
Буду признательна за вашу оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В