Юридическая консультация по алиментам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по алиментам - серьезное и ответственное мероприятие, поскольку решается вопрос защиты прав наиболее финансово уязвимых граждан нашей страны - детей, инвалидов, пожилых людей. Чаще всего, перечисленные лица даже не обладают должным уровнем дееспособности, и об их интересах заботятся законные представители - родители или близкие родственники. А, значит, помощь юриста в таких делах выручает не только самих получателей алиментов, но и их близких. 

Самым распространенным случаем консультации юриста по алиментам онлайн конечно же являются ежемесячные выплаты на содержание ребенка. Специалисты, зарегистрированные на нашем сайте, будут рады Вам помочь в вопросе обеспечния ребенка достойным материальным содержанием от нерадивого родителя. 

Вместе с тем, не стоит забывать и про случаи мошеннического вымогательства алиментных платежей, когда законных оснований для присуждения выплат нет, например в случае если ребенок чужой. При таких обстоятельствах лучше не пускать дело на самотек, поскольку суд как правило встает на защиту интересов ребенка не обращая внимание на иные "мелочи". Для того чтобы не стать жертвой узаконенного произвола важно вовремя обратиться за помощью к профессионалам. Вы можете сделать это прямо сейчас, задав бесплатный вопрос юристам.


Представляю собственные интересы
13.06.2013
10:31:32
Как сделать перерасчет долга по алиментам?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Усть-Илимск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.06.2013
06:19:42
Бывший муж перестал платить алименты так как ушел в декретный отпуск.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.06.2013
20:24:04
Выплата алиментов при наличии ипотеки у отца
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.06.2013
14:38:33
Какой может быть установлен размер алиментов в фиксированной сумме?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
10.06.2013
13:52:59
Ваш вопрос отклонен (не поступила оплата)
Подробнее
Семейное право | Алименты | нововоронеж
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.06.2013
13:38:33
Как взыскать алименты с бывшего мужа? (платить не хочет, не работает)
Подробнее
Семейное право | Алименты | Сатка, Челяюинская область
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.06.2013
06:35:45
Если муж напишет отказную от детей будет ли он выплачивать алименты?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2013
18:18:20
Должен ли я выплачивать алименты за 19-ти летнюю беременную замужнюю дочь, которая является студенткой?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2013
16:43:42
Выплата алиментов двум женам на троих детей - какой будет процент?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Усолье-Сибирское
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2013
14:49:15
Могу ли взыскать алименты за все пропущенные месяцы? Куда обращаться?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.06.2013
10:03:41
Подала на алименты, решение суда в мою пользу - какая доля моего ребенка?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
05.06.2013
14:33:08
Как доказать что должник намеренно уклоняется от уплаты и как заставить его погасить долг по алиментам?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
05.06.2013
14:27:36
Могу ли я рассчитывать при уменьшении алиментов на перерасчет за прошлые года?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
04.06.2013
14:07:54
Неисполнение обязанностей матери, получающей алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
03.06.2013
20:28:34
Возможно ли подать иск на алименты без прописки ребенка?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Нижний Новгород
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
02.06.2013
19:32:48
как подать на алименты, если в св-ве о рождении ребенка прочерк в графе отец?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2013
17:05:54
Как подать заявление о взыскании алиментов, если в нахожусь за рубежом?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Калининград
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2013
12:14:54
Алименты на бывшую жену и ребенка в твердой денежной сумме - на какую сумму рассчитывать?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2013
22:56:32
Гражданский муж никак не хочет участвовать в жизни ребенка. Могу ли подать на алименты?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2013
08:03:36
Есть ли смысл подавать на алименты на неработающего мужа?
Подробнее
Ответов: 5
Страницы: 1   ... 157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   ... 189