Юридическая консультация по алиментам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по алиментам - серьезное и ответственное мероприятие, поскольку решается вопрос защиты прав наиболее финансово уязвимых граждан нашей страны - детей, инвалидов, пожилых людей. Чаще всего, перечисленные лица даже не обладают должным уровнем дееспособности, и об их интересах заботятся законные представители - родители или близкие родственники. А, значит, помощь юриста в таких делах выручает не только самих получателей алиментов, но и их близких. 

Самым распространенным случаем консультации юриста по алиментам онлайн конечно же являются ежемесячные выплаты на содержание ребенка. Специалисты, зарегистрированные на нашем сайте, будут рады Вам помочь в вопросе обеспечния ребенка достойным материальным содержанием от нерадивого родителя. 

Вместе с тем, не стоит забывать и про случаи мошеннического вымогательства алиментных платежей, когда законных оснований для присуждения выплат нет, например в случае если ребенок чужой. При таких обстоятельствах лучше не пускать дело на самотек, поскольку суд как правило встает на защиту интересов ребенка не обращая внимание на иные "мелочи". Для того чтобы не стать жертвой узаконенного произвола важно вовремя обратиться за помощью к профессионалам. Вы можете сделать это прямо сейчас, задав бесплатный вопрос юристам.


Топ–4 Юристов по алиментам

Аноним
Представляю собственные интересы
27.01.2017
13:50:23
Хочу оформить алименты, но она против
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.01.2017
10:51:52
Хочу подать на алименты - какие нужны собрать документы?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
26.01.2017
11:13:36
В какой суд, подавать новое исковое об изменении размера алиментов?
Подробнее
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
18:25:37
Можно ли добиться хотя бы частичной выплаты алиментов?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
16:14:46
Увелииваются ли алименты (25% доходов) с увеличением МРОТ?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
14:33:36
Стал отцом в 17 лет - может ли девушка подать на алименты?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
24.01.2017
13:04:12
Муж алименты не платит и не собирается
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
23.01.2017
19:25:55
Алименты: несовершеннолетнему ребенку я должен платить меньше чем совершеннолетнему
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.01.2017
19:53:23
Как уменьшить размер алиментов на первого ребенка?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
21.01.2017
11:57:53
Банк отказывается выдавать деньги на счету ребенка
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.01.2017
10:28:40
Алименщик обжаловал через суд плату алиментов
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.01.2017
10:05:36
Взыскание алиментов на содержание жены (муж отказывается обеспечивать меня)
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.01.2017
09:00:38
По истечении срока 3 лет заново подавать в суд на алименты?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.01.2017
17:20:33
Как мне избежать того, чтобы именно не платить алименты? (хочу покупать вещи)
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.01.2017
16:20:12
Соглашение о разделе имущества и алименты
Подробнее
Семейное право | Алименты | Калининград
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.01.2017
11:16:02
Можно ли оспорить решение суда по поводу выплаты на содержание жены?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
14.01.2017
11:32:26
Бывший муж стал платить меньше алименты (1800 на троих детей)
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
14.01.2017
09:47:21
Может ли бывший муж подать на алименты на бывшую жену?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2017
19:36:49
Уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2017
08:47:24
Если я подам на алименты какой процент удержаний будет с зарплаты мужа?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 167