Юридическая консультация по алиментам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по алиментам - серьезное и ответственное мероприятие, поскольку решается вопрос защиты прав наиболее финансово уязвимых граждан нашей страны - детей, инвалидов, пожилых людей. Чаще всего, перечисленные лица даже не обладают должным уровнем дееспособности, и об их интересах заботятся законные представители - родители или близкие родственники. А, значит, помощь юриста в таких делах выручает не только самих получателей алиментов, но и их близких. 

Самым распространенным случаем консультации юриста по алиментам онлайн конечно же являются ежемесячные выплаты на содержание ребенка. Специалисты, зарегистрированные на нашем сайте, будут рады Вам помочь в вопросе обеспечния ребенка достойным материальным содержанием от нерадивого родителя. 

Вместе с тем, не стоит забывать и про случаи мошеннического вымогательства алиментных платежей, когда законных оснований для присуждения выплат нет, например в случае если ребенок чужой. При таких обстоятельствах лучше не пускать дело на самотек, поскольку суд как правило встает на защиту интересов ребенка не обращая внимание на иные "мелочи". Для того чтобы не стать жертвой узаконенного произвола важно вовремя обратиться за помощью к профессионалам. Вы можете сделать это прямо сейчас, задав бесплатный вопрос юристам.


Аноним
Представляю собственные интересы
12.06.2017
18:12:28
Уменьшение выплаты алиментов если у нас есть общий ребенок
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
12.06.2017
08:21:41
Лишили родительских прав, детей забрали. Как не платить алименты?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
11.06.2017
18:37:06
Отказ от ребенка и выплата долга и алиментов
Подробнее
Ответов: 5

Представляю собственные интересы
09.06.2017
12:04:59
Перерасчёт алиментов с момента подачи заявления или за последние 3 года?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
09.06.2017
09:10:35
Работала и получала алименты. Супруг узнал об этом и грозится подать в суд
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.06.2017
13:22:27
Муж платил деньги, но хочу взыскать алименты за эти года
Подробнее
Семейное право | Алименты | Йошкар - Ола
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.06.2017
09:44:42
Изменение способа взыскания алиментов на процент от заработной платы
Подробнее
Семейное право | Алименты | Южно-Сахалинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.06.2017
09:09:25
Как подать иск о взыскании алиментов в размере прожиточного минимума?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2017
14:47:04
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
05.06.2017
11:14:31
Могу ли я подать на алименты на настоящего отца ребенка? (в свидетельстве о рождении записан другой)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
04.06.2017
17:25:00
Могу ли подать на алименты на удочеренную девочку 14 лет?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
03.06.2017
11:37:21
Имеется долг по алиментам, хочу погасить 1/4 долей в квартире
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.06.2017
18:54:23
Оспаривание отцовства и выплата алиментов
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
02.06.2017
09:00:22
Размер алиментов в соглашении об алиментах
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
01.06.2017
19:17:32
Вторая жена хочет подать на алименты на второго моего ребенка
Подробнее
Семейное право | Алименты | Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.06.2017
14:28:41
Алименты: сумма может измениться когда ребенку исполнится 1,5 года?
Подробнее
Семейное право | Алименты | магнитогорск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
01.06.2017
11:44:22
Бывшая жена грозится подать на алименты подать за три года которые прошли
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.06.2017
08:28:28
Заключение соглашения об алиментах представителем одного из супругов
Подробнее
Семейное право | Алименты | Вятские Поляны
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2017
13:14:39
Я подала на алименты, отец хочет перечислять на карту чтобы я не могла пользоваться
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
29.05.2017
10:42:45
Работаю не официально. Как я буду платить алименты ребенку в этом случае?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 175