Юридическая консультация по алиментам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по алиментам - серьезное и ответственное мероприятие, поскольку решается вопрос защиты прав наиболее финансово уязвимых граждан нашей страны - детей, инвалидов, пожилых людей. Чаще всего, перечисленные лица даже не обладают должным уровнем дееспособности, и об их интересах заботятся законные представители - родители или близкие родственники. А, значит, помощь юриста в таких делах выручает не только самих получателей алиментов, но и их близких. 

Самым распространенным случаем консультации юриста по алиментам онлайн конечно же являются ежемесячные выплаты на содержание ребенка. Специалисты, зарегистрированные на нашем сайте, будут рады Вам помочь в вопросе обеспечния ребенка достойным материальным содержанием от нерадивого родителя. 

Вместе с тем, не стоит забывать и про случаи мошеннического вымогательства алиментных платежей, когда законных оснований для присуждения выплат нет, например в случае если ребенок чужой. При таких обстоятельствах лучше не пускать дело на самотек, поскольку суд как правило встает на защиту интересов ребенка не обращая внимание на иные "мелочи". Для того чтобы не стать жертвой узаконенного произвола важно вовремя обратиться за помощью к профессионалам. Вы можете сделать это прямо сейчас, задав бесплатный вопрос юристам.


Топ–4 Юристов по алиментам

Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2017
09:40:40
Деньги с продажи квартиры перечисляют на сберкнижку - высчитают ли алименты?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2017
15:21:13
Могу ли я подать на алименты если я не была расписана с бывшим гражданским мужем?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.03.2017
08:27:57
Бывшая получала алименты по договоренности, подала снова на алименты за все годы
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
16.03.2017
15:50:15
Мой ребенок удочерен. Могу ли освободиться от уплаты алиментов?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Нижневартовск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.03.2017
10:47:29
Можно ли вернуть долг по алиментам?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
15.03.2017
16:14:03
Вопрос по поводу отчисления алиментов в тюрьме
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.03.2017
13:08:28
Могу ли я оформить половину алиментов на счет дочери до 18 лет?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Ленинск-Кузнецкий
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.03.2017
16:10:34
Долг по алиментам и разрешение на усыновление
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.03.2017
15:02:36
Как не дать уменьшить алименты, чтобы осталось 25%?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Магнитогорск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.03.2017
18:25:34
Уменьшить долг по алиментам т.к. не работал
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.03.2017
17:48:21
Как не платить алименты бывшей жене, если её посадили?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.03.2017
12:12:39
Алименты на родителей - привлекут ли всех детей?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.03.2017
19:39:32
Подробнее
Семейное право | Алименты | с.Крутиха Алтайский край
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.03.2017
12:28:49
Какие могут быть основания для повышения выплат по алиментам?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.03.2017
10:45:29
Задолженность по алиментам:какие перспективы меня ожидают?
Подробнее
Семейное право | Алименты | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.03.2017
19:03:20
Долг по алиментам - как сделать чтобы сильно не рос?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.03.2017
13:31:54
Спор с отцом ребенка по поводу перечисления алиментов
Подробнее
Семейное право | Алименты | Южно-Сахалинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.03.2017
18:24:52
Алименты: может ли пристав наложить арест на двухкомнатную квартиру?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.03.2017
16:46:52
Можно ли отказаться от алиментов не родному ребёнку?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.03.2017
10:18:41
Может ли муж не выплачивать алименты т.к. денег на содержание ребенка у него нет?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 172