Юридическая консультация адвоката при увольнении онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация адвоката при увольнении (расторжении трудового договора) поможет отстоять свои трудовые права. Помощь юриста пригодится в таких ситуациях как незаконное увольнение, расторжение трудового соглашения по взаимному согласию, нюансы увольнения по собственному желанию, и прочие проблемы.

Неважно выступаете Вы на стороне работника или работодателя, специалисты зарегистрированные на нашем сайте помогут Вам урегулировать возникшую спорную ситуацию и прольют свет на интересующие Вас вопросы.

Трудовой кодекс достаточно хорошо защищает работников от злоупотреблений работодателя, но не все об этом знают. Не оставайтесь в неведении, используйте данные Вам законом права с максимальной пользой. Начните с того, что задайте бесплатный вопрос юристам на нашем сайте и получите ответ онлайн! 


Топ–4 Юристов

Аноним
Представляю собственные интересы
18.01.2017
16:17:34
Увольнение с работы по анонимному доносу
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.01.2017
13:42:16
Уволилась по собственному желанию, за два месяца не получила расчет
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.01.2017
19:21:03
Увольняют без выплаты зп, не выплатят даже за отработанный месяц
Ответов: 3

Представляю собственные интересы
13.01.2017
04:23:14
Не рассчитали при увольнении и в трудовой не оказалось записи о моей работе
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
17.01.2017
13:22:56
Как вернуть трудовую книжку по почте?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.01.2017
11:11:23
Работодатель не выплатил зарплату за отработанные дни, сказав отрабатывать 2 недели
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.01.2017
18:45:57
Отзыв заявления об увольнении
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
16.01.2017
14:12:50
За формальные промахи мне предлагают уволится по собственному желанию
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.01.2017
10:59:28
Невыплата расчета при увольнении - как можно повлиять?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.01.2017
18:16:25
Подала недостоверную справку о доходах на себя и супруга, грозит увольнение
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.01.2017
12:39:24
Работодатель меня не уволил, прислал телеграмму, что я прогуливаю работу
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
13.01.2017
18:15:54
Написал жалобу не под своим именем - вынуждают уволиться
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.01.2017
15:59:40
Могут ли сократить с малолетними детьми и с ипотекой?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2017
11:20:33
Обязывают отработать 2 недели после выхода с больничного
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2017
11:01:12
Как забрать Трудовую? Не отдают. Также задерживают зарплату
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.01.2017
10:32:38
Меня сократили на работе, а у меня несовершеннолетний ребенок
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.01.2017
17:49:43
Увольнение и отработка
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.01.2017
13:42:58
Сокращение: можно как-то оспорить решение работодателя?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.01.2017
09:57:18
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.01.2017
16:55:32
Вопрос по увольнению - когда начинается срок отработки?
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 142