Юридическая консультация адвоката при увольнении онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация адвоката при увольнении (расторжении трудового договора) поможет отстоять свои трудовые права. Помощь юриста пригодится в таких ситуациях как незаконное увольнение, расторжение трудового соглашения по взаимному согласию, нюансы увольнения по собственному желанию, и прочие проблемы.

Неважно выступаете Вы на стороне работника или работодателя, специалисты зарегистрированные на нашем сайте помогут Вам урегулировать возникшую спорную ситуацию и прольют свет на интересующие Вас вопросы.

Трудовой кодекс достаточно хорошо защищает работников от злоупотреблений работодателя, но не все об этом знают. Не оставайтесь в неведении, используйте данные Вам законом права с максимальной пользой. Начните с того, что задайте бесплатный вопрос юристам на нашем сайте и получите ответ онлайн! 


Топ–4 Юристов

Представляю собственные интересы
29.08.2017
11:32:23
Увольнение по сокращению, но просят написать по собственному желанию
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
26.08.2017
09:51:07
Работодатель грозит уволить по статье, ссылаясь на какие-то выдуманные долги работника
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
25.08.2017
08:21:30
Заявление об увольнении. С какого момента пойдет отработка?
Ответов: 4

Аноним
Представляю собственные интересы
25.08.2017
08:20:19
При увольнении, в течение какого времени мне должны выплатить расчетные?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.08.2017
10:05:00
Что делать, если неправильно рассчитали отпускные?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
24.08.2017
08:14:57
Увольнение на испытательном сроке
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
23.08.2017
19:41:14
Нужно ли возвращать деньги бюджетной организации? Отпуска дали больше чем положено
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.08.2017
08:54:52
Не хотят увольнять, угрожают отделом собственной безопасности
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
22.08.2017
15:11:05
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.08.2017
13:46:00
Имеют ли право уволить после предоставления справки о судимости? Ранее не требовалась
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.08.2017
14:13:53
Ликвидация организации, я в декретном отпуске
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.08.2017
09:26:08
Не хотят руководители подписывать заявление на увольнение
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
17.08.2017
13:54:38
Расчет после увольнении - когда должен произойти?
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
14.08.2017
13:22:29
Увольнение по сокращению, возможно ли?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.08.2017
08:33:50
Увольнение с работы без возможности возвращения в город по месту работы, без возможности личной подачи заявления
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
03.08.2017
08:41:43
Ликвидация предприятия. Какие выплаты должны быть работнику?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
02.08.2017
15:28:10
У меня часто болеет сын. Начальство грозит увольнением. Как прекратить нападки?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
01.08.2017
14:08:03
Суть в заполнении трудовой книжке
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
31.07.2017
12:43:39
Имеют ли право заставить уволится по собственному находящегося в декретном отпуске?
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
30.07.2017
21:10:30
Ревизия. При увольнении материально ответственного лица.
Ответов: 5
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 152