Юридическая консультация по охране труда онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по охране труда поможет решить проблемы связанные с несчастными случаями на производстве, а также с правовым регулированием мероприятий направленных на предотвращение происшествий и безопасную организацию рабочего процесса.

Помощь специалистов по вопросам охраны труда на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем консультации оказываются различными юристами и организациями. Сфера связанная с безопасностью труда является узкой юридической нишей и специалистов действительно хорошо в ней разбирающихся не так много. Однако наш проект решает данные трудности, благодаря чему Вы можете получить помощь от профессионала в сфере охраны труда без лишних хлопот. В первую очередь задайте онлайн бесплатный вопрос юристам и ситуация сразу станет яснее! 


Аноним
Представляю собственные интересы
25.06.2012
10:29:09
В какое время должна быть выплачена компенсация за производственную травму?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2012
08:18:37
Считается ли данная травма призводственной?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
19.06.2012
02:16:31
Оплата операции работодателем?
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Санкт-Петербург
Ответов пока нет

Аноним
Представляю собственные интересы
15.06.2012
15:22:03
обязан ли работодатель помимо оплаты больничного листа, оплачивать ежемесячно заработную плату?
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Санкт-Петербург
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2012
19:54:26
Кто должен оплатить расходы на лечение в связи с производственной травмой?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.06.2012
12:36:46
могу ли я получить денежную компенсацию за несчастный случай на производстве
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Краснокаменск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю интересы организации
06.06.2012
15:36:40
Охрана труда фирме-исполнителю
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
05.06.2012
20:33:02
Возможно ли считать производственной травмой госпитализацию с отеком горла?
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Санкт-Петербург
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
04.06.2012
13:52:26
Кто должен оплатить операцию после производственной травмы?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
01.06.2012
00:18:11
Какие положены выплаты если муж получил производственную травму?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
22.05.2012
14:20:39
Отказ работодателя оплачивать больничный после несчастного случая на производстве
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2012
09:17:59
Работодатель вынуждает самостоятельно изучать охрану труда
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
18.05.2012
13:47:42
травма по пути на работу является бытовой или производственной?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
17.05.2012
16:02:19
Могу ли рассчитывать на моральную компенсацию после травмы на производстве?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.05.2012
16:22:19
Уполномоченный по охране труда профсоюзов
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.04.2012
18:52:28
Компенсация за травму на производстве если не был устроен официально
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
27.04.2012
13:10:19
какой размер компенсации мне полагается по закону при полученной травме на производстве
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Краснодарский кр.г.Славянск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2012
23:48:57
Компенсация за травму если работодатель оформил ее как НЕ производственную
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Набережные Челны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.04.2012
20:54:15
Компенсация за проиводственную травму - ожоги
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.04.2012
10:01:36
Можно ли теперь оформить травму как производственную?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 21   22   23   24   25   26   27