Юридическая консультация по охране труда онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по охране труда поможет решить проблемы связанные с несчастными случаями на производстве, а также с правовым регулированием мероприятий направленных на предотвращение происшествий и безопасную организацию рабочего процесса.

Помощь специалистов по вопросам охраны труда на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем консультации оказываются различными юристами и организациями. Сфера связанная с безопасностью труда является узкой юридической нишей и специалистов действительно хорошо в ней разбирающихся не так много. Однако наш проект решает данные трудности, благодаря чему Вы можете получить помощь от профессионала в сфере охраны труда без лишних хлопот. В первую очередь задайте онлайн бесплатный вопрос юристам и ситуация сразу станет яснее! 


Аноним
Представляю интересы другого гражданина
18.05.2012
13:47:42
травма по пути на работу является бытовой или производственной?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
17.05.2012
16:02:19
Могу ли рассчитывать на моральную компенсацию после травмы на производстве?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.05.2012
16:22:19
Уполномоченный по охране труда профсоюзов
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
29.04.2012
18:52:28
Компенсация за травму на производстве если не был устроен официально
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
27.04.2012
13:10:19
какой размер компенсации мне полагается по закону при полученной травме на производстве
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Краснодарский кр.г.Славянск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2012
23:48:57
Компенсация за травму если работодатель оформил ее как НЕ производственную
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Набережные Челны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.04.2012
20:54:15
Компенсация за проиводственную травму - ожоги
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.04.2012
10:01:36
Можно ли теперь оформить травму как производственную?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.03.2012
00:35:44
Как получить от работодателя компенсации расходов на лечение в связи с производственной травмой?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
28.03.2012
21:35:20
Какие компенсации ожидать за травму на производстве (сломал позвоночник)
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2012
16:04:29
Могу ли я получить компенсацию морального вреда за производственную травму?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
20.03.2012
12:07:16
охрана труда - какие последствия для подрядчика?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
15.03.2012
15:04:42
выплата возмещения по травме
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.03.2012
15:12:59
оплата лечения производственной травмы
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.02.2012
15:46:49
Расчет компенсации за производственную травму
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2012
12:29:32
Какие вопросы задавать при опросе пострадавшего при несчастном случае?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
09.02.2012
13:33:17
Охрана труда и техника безопасности
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.01.2012
17:09:20
Компенсация за травму на производстве
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.01.2012
20:56:35
Какую денежную компенсацию я могу получить за травму на производстве
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2012
20:50:48
травма на производстве, сколько можно просить возмещение ущерба?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 25   26   27   28   29   30   31