Вопросы юристам по купле-продаже, бесплатные онлайн консультации

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вопросы к юристу по купле-продаже? Отлично! Наши специалисты с радостью помогут бесплатной онлайн консультацией! 


Представляю собственные интересы
21.06.2014
18:07:39
Как вернуть машину, проданную по договору купли-продажи?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.06.2014
17:51:45
Как оформить машину по гендоверенности?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2014
17:37:10
Как переоформить машину на покупателей, если идет уголовный процесс?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
19.06.2014
15:47:29
Как продать юридическому лицу земельный участок, находящийся в залоге у банка?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
19.06.2014
15:31:20
Можем ли мы оформить покупаемый дом на себя, если продавец не является собственником?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.06.2014
11:33:20
Можно ли купить половину дома, находящегося на балансе совхоза?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2014
08:43:30
Продажа дома, 2/3 которого оформлены на умерших родственников
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.06.2014
12:20:21
Требуется ли заключение договора купли-продажи дополнительно к акцепту?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.06.2014
17:06:01
Продал автомобиль без переоформления, в результате чего возникли проблемы. Как теперь быть?
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.06.2014
12:05:08
Законно ли требование продавцов квартиры оплатить сумму, не предусмотренную договором?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2014
09:18:17
Как снять с учета автомобиль, проданный 6 месяцев назад?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.06.2014
08:26:02
Может ли продавец требовать возврата договора при его расторжении?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.06.2014
16:54:38
При продаже машины в рассрочку договор нужно оформлять нотариально?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2014
14:13:52
Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи нового автомобиля?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.06.2014
19:21:02
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи если прошли регистрацию в госреестре?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.06.2014
09:08:50
Как переоформить машины на себя, имея договор аренды автомобиля с правом выкупа?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.06.2014
19:33:57
Продал авто в рассрочку, а денег так и нет, на звонки не отвечают
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
11.06.2014
12:55:23
Даст ли орган опеки разрешение на продажу квартиры, находящейся в залоге у банка?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.06.2014
08:52:17
Могут ли органы опеки дать согласие на продажу квартиры без условий, если имеется вторая квартира?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.06.2014
08:28:09
Как быть в случае отказа старшего по дому в доступе к подвалу, купленному с квартирой?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   ... 52