можно ли продать квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок?

свекровь хочет продать 2-х комнатную квартиру. В квартире живём я,муж и ребёнок 1 года, они прописаны,а я нет, я прописана у родителей.Свекровь с нами не живёт, но она собственник квартиры.
Ответы юристов
Светлана Викторовна, если несовершеннолетний "прописан" в квартире, то необходимо получить согласие обоих родителей на снятие его с регистрационного учёта по месту жительства. При этом ребёнок должен быть обязательно прописан по другому адресу с одним или с обоими родителями. Продать квартиру с "прописанным" в ней несовершеннолетним можно, но согласится ли покупатель приобрести квартиру с таким обременением?