Алименты с отца проживающего в США.

Отец ребенка гр.Украины, проживает и работает в США, получил вид на жительство. Подала на алименты в фиксиров.сумме 1200 гр( прожиточный минимум на ребенка 13 лет) могу ли я в дальнейшем подавать решение суда на легализацию через американское посольство? и ФИКСИРОВАННАЯ сумма останется в том размере что назначит суд? Если взять средний доход в месяц по специализации отца, то размер алиментов что назначит суд не будет превышать 1% от дохода. Или следует запрашивать в одной четвертой части? Тогда какое ходатайство мне следует подать?? Извените, но разыгрался спортивный интерес т.к.обращалась по месту за консультацией, получила ответ (в суде также) что Украина с Америкой соглашений не имеет и алименты я могу получать от государства.
Ответы юристов
Добрый день!

Если вы и Ваш ребенок проживаете в Украине, то вопрос с взысканием алиментов будет решаться в соответствии с законодательством Украины. Советую обратиться к юристам Украины для получение максимально компетентного ответа по вашему вопросу.