в загсе выдавали справку на пособие за рождение - можно ли получить ее повторно?

Здравствуйте, при регистрации брака и ребенка в загсе выдавали справку на пособие за рождение, но справка была утеряна. Вопрос могу ли я повторно получить эту справку? заранее спасибо за ответ
Ответы юристов

Здраствуйте!конечно же можно.

Илья Константинович, по данному вопросу Вам лучше обратиться непосредственно в отдел ЗАГСа. Однако у Вас могут возникнуть проблемы с получением новой справки в связи с отказом в её выдаче. Возможно, Вашей жене придётся взять с места работы справку о том, что она не получала пособие.