Италия

Найти ребенка-отказника

30 лет назад моя сестра отказалась от ребенка, оставив ее в роддоме. Теперь хочет ее найти и упасть ей в ноги т.к. не может больше жить с этой болью и чувством что предала... Куда можно обратиться, чтобы помочь разыскать? Известна дата и место рождения. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Ирина
Вы можете подать запросы в письменной форме:
1. В орган опеки и попечительства по месту рождения
2. В воспитательные органы города по месту рождения
Если она была удочерена то информацию не предоставят (ст 139 СК РФ - Тайна усыновления ребенка).

Добрый день, Ирина. Можно обратиться в органы опеки, медицинское учреждение, но, боюсь данные найти будет очень не просто. Можно на всевозможные передачи телевизионные.