Коллекторы требуют долг по займу и на уступки не идут

Взял деньги в займы "срочные деньги", получилась так что финансовый кризис, звонят коллекторы угрожают. Я им говорю можно ли как бы решить вопрос что бы постепенно отдавать вам этот долг и приостановить проценты - они ни в какую. Требуют сейчас 47000 тысяч, хотя брал 28.000 тысяч. Как быть?
Ответы юристов

Составляйте жалобу в прокурату и заявление о вымогательстве, коллекторам не погашайте задолженность, составте претензию о расторжении договора займа в кредитную организацию, если откажут, обращайтесь в суд, чтобы приостановить проценты

( Помощь в составление претензий, исков обращайтесь по тел 8 904 507 69 38 или пишите на сайт)