Могу ли я получить гражданство РФ имея родного брата с Российским гражданством?

Здравствуйте. В 6 лет я переехал из Грузии в Россию. Я прожил и проживаю в России уже больше 15 лет, закончил школу в России получил аттестат о неполном среднем образовании. В семье есть родной брат с гражданством РФ, есть дяди с гражданством РФ. Могу ли я получить гражданство РФ имея родного брата с Российским гражданством? И что для этого надо?
Ответы юристов
Для получения гражданства необходимо обратиться в органы УФМС с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации, при этом необходимо обязательно предоставить документы,

а) подтверждающие проживание Вами на территории Российской Федерации непрерырывно в течение пяти лет со дня регистрации по месту жительства

б) документы, что Вы имеете законный источник средств к существованию;

в) документы о том, что вы обратились в полномочный орган иностранного государства ( Грузии) с заявлениями об отказе от имеющегося у них иного гражданства.

В упрощенном порядке обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации вы сможете только получения среднего профессионального образования.