Аккредитация поверки счетчиков

Хочу заняться проведением поверки счетчиков воды. Что для этого необходимо - аккредитация/лицензия, обученный персонал? Где получить лицензию/аккредитацию, где обучить персонал? Какова цена получения аккредитации/лицензии?
Ответы юристов

Здравствуйте, Андрей!

По данному вопросу Вам следует обращаться в управление водоканалом по Вашему городу (району). Достаточно просто заключить с ними договор на осуществление поверки счетчиков. Отдельные условия заключения также надо обсуждать с ними.