Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10573 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Невыполнение лицензионных условий

Добрый день. Организация перестала выполнять лиц. условия (лицензия на право розничной продажи алкоголя, срок не истек). Закончился срок договора аренды. Новый договор аренды сроком на год и более заключаться не будет. Необходимо ли самой организации подать заявление о прекращении лицензии? Спасибо.
Ответы юристов
()

Добрый день!

ФЗ от 22.11.1995 №171-ФЗ ""О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления" отсуствует такое основание для принудительного прекращения лиценции. Таким образом, вам необходимо самим обратиться в лицензирующий орган для её прекращения. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10573 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: