Брокерские услуги по доставке и растаможке товара

Здравствуйте!

Меня зовут Фуад, я проживаю в Москве с Московской пропиской.

У меня есть вопрос: иностранный интернет-магазин хочет заключить контракт со мной (у меня есть ИП в России), на оказание брокерских услуг по доставке и растаможке товара для физических лиц проживающих на территории России, которые будут заказывать и оплачивать товар в иностранном интернет-магазине.

Вопрос в том, возможно, это или нет, а также Инвойс будет выписываться на Физ лицо кот купит товар. Возможно или нет?

С уважением

Фуад.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, в целом это возможно. Скорее всего речь идет о таможенном брокере, оказывающем услуги по таможенному оформлению товаров на границе.