Езда по городу с мегафоном - законно ли?

Законна ли езда на транспорте, с целью развлечения окружающих людей? В ФЗ 13.03.2006 №38-ФЗ "О рекламе" ст. 20 п. 6, указано, что реклама на транспорте запрещена, как можно сделать так, чтобы такое транспортное средство не считалось рекламой?

Спасибо за помощь.
Ответы юристов

в соответствии с пунктом 6 статьи 20 Федеральныого закона № 38-ФЗ «О рекламе» распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, не допускается.