Можно ли получить юридический адрес для павильона?

У меня торговый павильон, есть договор купли продажи, есть тех.паспорт, договор аренды земли до 2012года, договор на свет, тепло, плачу налоги енвд, но нет права собственности, хочу подать в суд, чтобы признать право собственности.

Могу ли я по закону попросить администрацию о присвоении юридического адреса своего павильона, если нет то почему?
Ответы юристов
Вы покупали павильон как объект недвижимости, у кого, был ли зарегистрирован в ЕГРП?

Лилия, пишите на почту, скиньте сканы документов на павильон.