Переквалификация договора между ООО и ИП в трудовой

Какие условия необходимо прописать, а какие наоборот не стоит включать в договор между ООО и ИП, чтобы его не переквалифицировали в трудовой?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Самое основное условие для признания гражданско-правового договора трудовым, является периодичность оплаты, в установленные сроки для выдачи заработной платы работникам организации.

По гражданско-правовым договорам оплата производится после выполнения работ, либо нужно предусмотреть периоды, промежуточные этапы оплаты, где оплата производится на основании акта выполненных работ.

Могу оказать помощь в составлении документов.

Желаю удачи. С уважением Зарипов Владислав.

8 982 657 34 42; zaripov_vlad@list.ru