Лицензия на массаж.

Требуется ли лицензия на гигиенический массаж лица и шеи, включая эстетический, стимулирующий, дренажный, аппаратный массаж, СПА-массаж?
Ответы юристов

Добрый день! Четкого определения в законе по поводу какие виды массажа требуют лицензии, однако, к медицинскому массажу относят практически все виды, кроме расслабляющего массажа, т.е. Вам на аппаратный массаж в любом случае приобретать лицензию. А на гигиенический массаж лица и шеи лицензия не нужна. Даже в кодах оквэд эти услуги находятся в разных разделах.

Пожалуйста, поставьте отзыв +