Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9129 юристов ждут Вас

Россия

Лицензия на массаж.

Требуется ли лицензия на гигиенический массаж лица и шеи, включая эстетический, стимулирующий, дренажный, аппаратный массаж, СПА-массаж?
Ответы юристов
()

Добрый день! Четкого определения в законе по поводу какие виды массажа требуют лицензии, однако, к медицинскому массажу относят практически все виды, кроме расслабляющего массажа, т.е. Вам на аппаратный массаж в любом случае приобретать лицензию. А на гигиенический массаж лица и шеи лицензия не нужна. Даже в кодах оквэд эти услуги находятся в разных разделах.

Пожалуйста, поставьте отзыв +


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9129 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Ликвидация предприятия: документы
Чем отличаются добровольная и принудительная ликвидация
Ведение дел в арбитражном суде (разбирательство, обжалование)
Особенности, стадии, сроки
Оформление возврата товара поставщику
Как не понести убытки?
Еще статьи