Угрозы и оскорбления от начальника

Добрый день. Ситуация такова. Начальник, угрожает и оскорбляет ненармотивной лексикой. Было собрание с Генеральным директором о данной ситуации. После чего, начальник только нарастил обороты в неадекватности. Угрожает всей бригаде о переводе на другие рабочие места, полностью перевесил свои обязанности на бригадиров. Есть какие нибудь средства, воздействовать на начальника?
Трудовое право | Нижневвртовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы всегда можете записать на диктофон и подать в суд на нарушение ваших прав на честь, достоинство и доброе имя. ВСе зависит от соображения, воображения и желание добиться какого-дибо результата. Свидетелей у Вас предостаточно.

Евгений! Добрый день!

Вам необходимо зафиксировать данные правонарушения работодателя, собрать свидетелей, а затем со всеми доказательствами обращаться в государственную инспекцию труда с жалобой о принятии мер в отношении работодателя, либо в же в прокуратуру. Желаю удачи!