Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10103 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выплатили маленькие декретные

Выплатили маленькие декретные бухгалтер ссылается на то что якобы нужно было идти на больничный не 30.12.2016 а например 4.01.2017 Посчитали декретные не по МРОТ как положенно а ниже отработала в компании с 31.11.2015 по 30.12.16 далее ушла в декрет . Подскажите можно ли переделать больничный лист на более позднюю дату? И законно ли то что мне минимальную сумму выплатили за декрет??? И возможно ли что бы мне пересчитали декретные?
Трудовое право | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Добрый вечер, Светлана! Больничный уж точно Вам никто переделывать не будет. Как Вы это не понимаете. Это бланк строгой отчетности, а не просто бумажка. И кто бы Вам дал больничный раньше срока. Что-то Ваш бухгалтер темнит. Попросите у нее расчет Вашего больничного, т.е. как она Вам его расчитывала и какие нормы применяла при расчете. Или найдите хорошего бухгалтера чтобы Вас проконсультировал.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10103 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: