Возможно ли уменьшить процент алиментов выплачиваемых на первого ребенка?

Здраствуйте! У моего мужа есть ребенок от первого брака. Я его вторая жена и у нас родился ребенок. Возможно ли уменьшить процент алиментов выплачиваемых на первого ребенка в связи с рождением второго ребенка? Как правильно юридически это оформить, какие предоставить документы?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Попробовать Вы можете, но для этого надо подавать соответствующее заявление в суд, вынесший первоначальное решение. Также надо предоставить справки из соц. защиты о низком уровне дохода.