Купил машину, оказалась распилом

Здравствуйте, купил два года назад машину у знакомых, куплю продажу не оформляли, они сами её как то переоформили на меня. Сейчас вопрос зашёл о продаже этой машины, осмотр показал что машина распил, все номера берибыты с другой. Можно ли подать в суд на мошенничество в сговоре с тем сотрудником в ГАИ который оформил эту машину.
Гражданское право | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

К сожалению, уже поздно предъявлять претензии. Кроме того, у Вас отсутствуют документы, дающие основание приобретения данной машины у иного лица.