Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10448 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Пришла смс от банка о взыскании с меня средств со счета

День добрый. Пришла смс от банка о взыскании с меня средств со счета. Никаких уведомлений мне на руки о задолженностях не приходило. Никаких налоговых задолженностей нет: проверила на сайте.

Списали средства без всякого предупреждения, никаких разъяснений. Это законно?

Судебные приставы пока не дают никаких объяснений
Ответы юристов
()
Добрый день! Вам необходимо в банке взять выписку по счёту, там будет указано, какой орган произвёл списание денежных средств. Если судебные приставы, то обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, снять деньги со счёта без вашего уведомления не имеют права. Буду благодарна за отзыв
()

Здравствуйте! Вам обязан банк разъяснить данный вопрос, вы обращались к ним (что за взыскание? На каком основании?).

Удачи вам!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10448 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Продажа (торги) заложенного имущества Исполнительные документы в исполнительном производстве
Исполнительный лист, судебный приказ и т.д.
Обжалование действий (бездействия) судебного пристава исполнителя
Работа судебных приставов не всегда осуществляется так как должна
Еще статьи