Как вернуть деньги списанные банком? Приставам долг уже оплатила

Добрый вечер! Такая ситуация: я заплатила приставам долги, они дали бумагу что я не должна ничего. Был арестован счет в банке. Они так и не убрали арест, а теперь деньги мне перекинули на эту карту и деньги банк списал еще раз. Как быть? Как вернуть деньги?
Ответы юристов

Добрый вечер, Асия! А Вы не отнесли в банк постановление судебного пристава, что долг погашен. Нужно писать заявление старшему судебному приставу, чтобы вернули излише списанную сумму, приложите копию постановления и квитанции об оплате.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте Асия! Обращайтесь на действия вашего судебного пристава сразу в суд, госпошлиной не облагается. Быстрее решите ваш вопрос и вернете деньги.

Удачи вам!