Автор вопроса -                                 алсу

                                    Россия
                                                Снятие ареста со счета предназначенного для погашения кредииа
                                                            Здравствуйте! Приставами арестован зарплатный счет, также этот счет предназначен для погашения действующего кредита. Как снять арест?

Ответы юристов

									Здравствуйте!
С зарплаты можно удерживать не более 50%. Приставы просто не знают, что этот счёт зарплатный. Вам нужно взять справку в бухгалтерии и отнести её приставу-исполнителю. Но 50% будут снимать в любом случае

									Здравствуйте Алсу. Арест вы полностью не снимите с данного счета. 50% будут удерживать.
Удачи вам!