Снижение процентов по исполнительному листу.

Добрый день! У меня есть постановление суда по одному испол. Листу снизить процент по кредиту с 50% на 15% сначало был один пристав, а сейчас другой у меня есть ещё испол. Лита 5 штук я их объединила в одно. Теперь я так поняла, что решение суда о снижении действует только по одному испол. Листу? Сейчас опять направили испол. Лист на работу чтобы с меня удерживали 50%, что мне делать дальше?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Всё верно. Снижение действует по каждому листу отдельно. Чобы снизиь процент по всем листам, нужно подать пять заявлений в суды, вынесшие соответствующие решения

Здравствуйте.

Подавайте отдельные иски по каждому и/л