Ст. 46 ч. 1 п. 4. Выпустят ли меня заграницу?

Оплатила приставам полностью долг. Списывали сумму с зарплаты. Полностью списывали с карты. И сегодня просмотрев сайт приставов. Я увидела, что там написано. Остановлено на основании ст.46.ч. 1. П.4. После оплаты долга прошло два года. Пристав уволился. Как быть? Выпустят ли меня заграницу?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Поскольку в отношении вас запрет на выезд отсутствует, то заграницу вас выпустят.
Здравствуйте!

Даже если в отношении вас был вынесен запрет на выезд за пределы РФ, то с прекращением исполнительного производства он автоматически снимается. Поэтому выпустят