Выплаты ФСС (муж погиб на предприятии)

На предприятии при несчастном случае погиб муж. Предприятие страховало сотрудников от несчастных случаев. Какие выплаты мне полагаются? Иждивенцев нет
Ответы юристов

Добрый день Елена! В соотвествии со ст. 184 трудового кодекса Вам должны выплатить расходы, понесенные в связи со смертью и утраченный заработок супруга. Буду благодарна за отзыв