Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9450 юристов ждут Вас

Россия

Возможно ли перевести обязательные работы в штраф?

Добрый день! В общем такая ситуация, мне назначили по 319 статье ук рф, 250 часов обязательных работ, возможно ли эти часы перевести в штраф? Так как я работаю с понедельника по субботу, с 9ти утра, до шести вечера + у меня маленький ребенок 8 месяцев, характеристики с места работы и места жительства у меня положительные. Прокурор требовала 360 часов.
Ответы юристов
()

Добрый вечер! Если приговор не вступил в законную силу, то можно подать апелляционную жалобу, законом это не запрещено. Буду благодарна за отзыв


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9450 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Нововведение в УК РФ: конфискация имущества
ст. 104.2 Уголовного кодекса РФ
Декриминализация клеветы, оскорбления, и других видов преступлений
Об отмене уголовной ответственности и введении административной
Характерные признаки соучастия: объективные Еще статьи