Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9840 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Ст. 228 часть 1, двое маленьких ребенка. Можно ли обжаловать приговор?

Здравствуйте.Статья 228 часть1. Муж рецидив. Посадили на 1,2 года. Есть 2 маленьких ребенка. Может ли он обжаловать приговор?
Ответы юристов
()

Здравствуйте Эльмира!

Наличие двух маленьких детей не является основанием для смягчения приговора.

×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Декриминализация клеветы, оскорбления, и других видов преступлений
Об отмене уголовной ответственности и введении административной
Отсрочка от отбытия наказания больным наркоманией
Очередное смягчение уголовной политики государства
Удар рублем, или возможность откупиться от правосудия
Одна из широко обсуждаемых новелл уголовного законодательства
Еще статьи